SIK ISEA
 LOGIN »  DE  |  FR  |  IT  |  EN
Datenblatt
 
Zitat
Johannes Gees: Final Fantasy. Zürich, Parkplatz Fraumünster, 2009.
 
Ausst.-Station(en)Zürich28.5.2009-3.6.2009
Basel8.6.2009-13.6.2009
St. GallenKunsthalle St. Gallen13.6.2009-24.6.2009
ChurGalerie Luciano Fasciati25.6.2009-9.7.2009
LocarnoLa Rada6.8.2009-15.8.2009
BernProgr. Zentrum für Kulturproduktion16.8.2009-25.8.2009
GlarusKunsthaus Glarus5.9.2009-11.9.2009
KreuzlingenKunstraum Kreuzlingen12.9.2009-20.9.2009
FrauenfeldKunstmuseum des Kantons Thurgau, Kartause Ittingen21.9.2009-30.9.2009
KünstlerIn(nen)